Ludwig Benda GmbH


Direkt zum Seiteninhalt

HauptmenŘ


Ersatzteile Heckgetriebe 600/700 Klasse

Modellbau > Ersatzteile


Bestellung Řber

Telefon: 09363/5367
Fax: 09363/5050
E-Mail: benda-gmbh@t-online.de





Heckgetriebe

       

Nr.

 

Bezeichnung

 

Preis/StŘck inkl. MwSt.

       

0401

 

Heckgetriebegehńuse

 

54,-- Ç

0402

 

Heckrotorwelle ° 5mm

 

15,60 Ç

0403

 

Eingangswelle mit Ritzel 24/20 Z im Satz i=1,2

 

78,-- nur im Satz

0404

 

Distanzbuchse Alu

 

5,40 Ç

0405

 

DiszanzhŘlse 6 x 5 x 17,9

 

4,60 Ç

0406

 

Seegerring

 

0,90 Ç

0407

 

Ritzel 20Z

 

siehe Nr. 0403

0408

 

Kugellager 5 x 13 x 4

 

8,-- Ç

0409

 

Stiftschraube M3 x 3

 

0,30 Ç

0410

 

Gehńusedeckel

 

4,70 Ç

0411

 

Anschlu▀flansch Alu

 

17,80 Ç

0412

 

ISK-Schraube M3 x 12 Sonder

 

2,40 Ç

0414

 

SchiebehŘlse Ms mit M6x05 links

 

10,20 Ç

0415

 

Drucklager Heckrotor

 

10,80 Ç

0416

 

Steuerring Alu

 

9,20 Ç

0417

 

ISK-Schraube M3 x 10 12.9

 

1,60 Ç

0418

 

Scheibe 3,2 DIN 9021

 

0,30 Ç

0420

 

Kugellager 6 x 10 x 2,5

 

8,-- Ç

0421

 

Stiftschraube M3 x 4 spitz

 

0,30 Ç

0422

 

Heckrotornabe starr

 

21,-- Ç

0424

 

Gewindebolzen M2,5

 

4,20 Ç

0425

 

PitchbrŘcke

 

15,90 Ç

0426

 

Scherenanlenkung komplett

 

28,-- Ç

0427

 

ISK-Schraube M2 x 6 12.9

 

1,10 Ç

0429

 

MessinghŘlse mit Bund

 

1,60 Ç

0430

 

Zylinderstift 2 x 8

 

1,60 Ç

0431

 

Blatthalter Heckrotorblatt

 

8,20 Ç

0432

 

ISK-Schraube mit Schaft M3 x 22 12.9

 

2,60 Ç

0433

 

Mutter M6 x 0,5 links

 

3,10 Ç

         

ZurŘck zum Seiteninhalt | ZurŘck zum HauptmenŘ